The Originals: race for reign

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Originals: race for reign » Пати-хард » Разговоры по душам. Часть первая.


Разговоры по душам. Часть первая.

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Hayley Marshall, *отпивает из бокала вино, так же давая понять, что никуда не торопится и смотреть на неё может всю свою хвалёную вечность*  http://funkyimg.com/i/Smc9.gif

0

62

Elijah Mikaelson
*через некоторое время шепотом устрашающе произнесла* Поведай мне свои мысли, Элайджа.

0

63

*прокашлялся*
я прерву ваше безмолвное общение  :D
анкету заполнил, не знаю максимально ли хорошо удалось описать себя любимого

0

64

Hayley Marshall, *едва заметное удивление проскочило в омуте тёмных глаз, и мужчина чуть вытянул свободную руку вперёд, коснувшись её запястья; в тот же миг в сознании волчицы всплыли картины прекрасного сада, увенчанного розами и аккуратно подстриженным изумрудным газоном, а вокруг словно в райском месте щебетали птицы*

0

65

Niklaus Mikaelson написал(а):

анкету заполнил, не знаю максимально ли хорошо удалось описать себя любимого

Читал биографию вслух и очень резали сухие факты тем, что ты имя собственное "Никлаус" не заменяешь на "он", "мужчина", "первородный", "гибрид" и так далее. Спотыкался постоянно. Но пост и характер смягчили ситуацию. Если быть честным, я боялся что ты не дотянешь до моих предпочтений х)

0

66

Elijah Mikaelson
:D насчет подфорума принятых анкет извиняюсь, не разобрался
да биографию, если быть честным, копировал с сайта, а там одни сухие факты факты факты и признаться дико лень было погружаться в редактирование просто потому, что тема с биографиями Майклсонов настолько изъезжена, что думаю многие наизусть ее уже выучили

0

67

Niklaus Mikaelson, да я с тобой согласен. Но вот пост понравился. И я сразу уловил тот факт, что скорее всего факты были предельно скопированы: видна внушительная разница между твоим постом и биографией. Благодарю за потраченное время на это.  http://funkyimg.com/i/SevY.gif

0

68

Elijah Mikaelson написал(а):

Niklaus Mikaelson, да я с тобой согласен. Но вот пост понравился. И я сразу уловил тот факт, что скорее всего факты были предельно скопированы: видна внушительная разница между твоим постом и биографией. Благодарю за потраченное время на это.

спасибо за похвалу ))
долго я присматривался к Клаусу, ходил вокруг да около, задаваясь вопросом смогу ли я отыграть его )
На ролевые я вернулся буквально с месяц назад, был долгий перерыв, (года два мб) и все очень изменилось, начиная с дизайнов заканчивая тематикой

0

69

Niklaus Mikaelson написал(а):

спасибо за похвалу ))
долго я присматривался к Клаусу, ходил вокруг да около, задаваясь вопросом смогу ли я отыграть его )
На ролевые я вернулся буквально с месяц назад, был долгий перерыв, (года два мб) и все очень изменилось, начиная с дизайнов заканчивая тематикой

Да не за что. Говорю как есть же.) А за труды надо хвалить, чтобы был стимул двигаться дальше.
Чем привлёк мой только встающий на ноги проект? Ого. Ну перерыв не повлиял на твой уровень игры. Это ведь как на велосипеде если умеешь кататься, через сто лет не разучишься. *вздохнул, задумавшись над тем, что за 11 лет стажа, ни разу не делал перерывов*  http://funkyimg.com/i/Sewf.gif

0

70

Elijah Mikaelson
Тем и привлек, что новый проект, да и свободным каноном. Надеюсь, в скором форум заживет более активной жизнью.
*отмахнулся рукой* Да лучше бы я играл здесь, чем погрузился в мир ММО онлайн игр, - мозг деградировал конкретно, (только сейчас это понимаешь, сидя за постом)
Конечно, моя анкета не сравнится с твоей, братец, как и стаж игровой *под впечатлением* наверное участвовал в разнообразных, интересных проектах, раз не задумывался о перерывах?

0

71

Niklaus Mikaelson, обычно ролевиков отталкивает то, что проект на стадии создания, и они не совсем уверены, будут ли администраторы что-то делать. *пожал плечами* Оу, ММО - тоже пройденный этап. Но у меня в этом плане проще: я не фанат этого дела, поиграл немного и удалил игру. Не страдаю потом и нет ломки, когда выходят новые обновления и прочие радости жизни игроманов. *улыбнулся едва заметно* на самом деле за Элайджу я играл года три-четыре назад по тематике Дневники Вампира, так что был перерыв именно в данном направлении. *задумчиво* да играл, создавал проекты, вёл и участвовал в эпизодах. Просто усталость на меня медленно наваливается и под конец придавливает совсем. Но ещё не всё потеряно, раз я как играл так и играю)

0

72

Elijah Mikaelson Многие любят приходить на готовое, мне же интересно попытать свои силы в развитии  http://funkyimg.com/i/SevM.gif
А я напротив, - вступил в крупный игровой альянс и долго задротство не хотело отпускать меня) да и сейчас нахожусь под влиянием, иногда все же охота зайти поиграть
А что сейчас востребовано? Помимо Древник и ДВ конечно
Ранее было множество ролевых по ГП, к примеру, и анимешной тематике

0

73

Niklaus Mikaelson, побольше бы таких как ты и форум стал бы процветать)  http://funkyimg.com/i/SevH.gif Какая игра хоть не отпускает?) Может, я даже знаю на что мой брат подсел основательно и надолго. Сверхъестественное, различные реал-лайф тематики, фентези. Да много чего, Никлаус, ролевой мир большой, хоть и тесный. А анимешных наоборот я вижу всё меньше и меньше.

0

74

что-то я отвлекся

Elijah Mikaelson
проект достаточно старый и скучный, под названием Сфера Мир Избранных, с 2002 года, и совсем мертвый, (играют там сейчас около 50 человек в общей сложности) если не меньше, а суть игры в ПВП и в завоевании территорий. Выигрывают как правило самые рукастые, в одной из такой рукастой гильдии я и состоял, что побороли весь сервак и засчет этой доминации игра изжила себя и активность игроков снизилась с нескольких десятков тысяч, до вот такого мизерного числа как 50

Вот что значит давно не играть) в мое время каждый ролевой форум был анимешным, что не могло не раздражать  :D

0

75

Niklaus Mikaelson написал(а):

что-то я отвлекся

дай угадаю, мочишь монстров? х)

Нет, о таком проекте не слышал. Собственно, играл я очень долгое время на WoW, на Пёфект Ворлд - вот это, я считаю, тот ещё адский проект по вытягиванию свободного времени. Но тогда я, как следствие, не работал и очень халатно относился к учёбе. Теперь я работаю и понимаю, что онлайн-ммо не моё. Иначе я не буду успевать ничего делать. И не говори. Я раньше сам был когда-то давно анимешником и косплеером. *чуть дернул бровью* благо те времена прошли, я повзрослел и понял, как был... недалёк х)

0

76

Elijah Mikaelson
к счастью нет, я благополучно удалил все что может затягивать
решаю вопросы о НГ просто
в корейские игры так же не любил играть, ПВЕ мир не мое, больше к ПВП расположен, к битвам между игроками
http://funkyimg.com/i/SmbG.gif Элайджа косплейщик? Благо я никогда не увлекался подобным ))

0

77

Niklaus Mikaelson, радикально ты, но правильно, чтобы не выжирало всё свободное время. Я тоже играл всегда на ПВП серверах обычно, но частенько меня убивали и я... благородный и добрый решил, что ПВЕ моё. По крайней мере монстры на то и монстры. А игроки часто в донате все, а не сами что либо делают. *махнул рукой* игры такие не для меня. О да, и не пытайся сейчас посмеяться надо мной. Были времена, да. *закрыл рукой лицо*

0

78

Elijah Mikaelson
Меня одного что ли вся эта тенденция обошла стороной  :D Но да ладно братец, я никому не поведаю эту тайну  http://funkyimg.com/i/Seuh.gif

0

79

Niklaus Mikaelson, и правильно. Не дай небеса кто узнает, откушу ухо. *серьёзно взглянул*

0

80

Niklaus Mikaelson написал(а):

ММО онлайн игр, - мозг деградировал конкретно

Так, а вот это уже лишнее. XD

Elijah Mikaelson написал(а):

Пёфект Ворлд - вот это, я считаю, тот ещё адский проект по вытягиванию свободного времени

О нет, майл загубил его окончательно. Мрази, одним словом.

Elijah Mikaelson написал(а):

Я раньше сам был когда-то давно анимешником и косплеером.

Косплей? Было дело. Слава святым богам, переболела. А вот аниме до сих пор смотрю.

0

81

Всем доброго времени, суток прекрасные. Чем заняты?

0

82

Davina Claire
Привет) просмотром древних) пыталась поспать, но меня разбудила белка. А ты сама? Как анкета?)

0

83

Hayley Marshall написал(а):

Привет) просмотром древних) пыталась поспать, но меня разбудила белка. А ты сама? Как анкета?)

Белка? Оо Дак я все уже написала, кроме био. Я скорее гм, а не биограф. Вот честно, не могу ничего придумать, кроме, разумеется, того, что есть. А есть крайне мало. А у тебя как? Или ты уже написала, а я прохлопала? XD

0

84

Davina Claire написал(а):

Белка? Оо

Да, у меня дома живет чилийская белка Дегу хд я бы сказала даже..белк х) крайне милое существо, которое порой ночью решает, что кормушку нужно перетащить в другой конец клетки и делает это очень громко хд
Знаешь таких белок, кстати?)
А там ведь есть вариант анкеты, где можно подробно расписать характер, пункты по фактам из биографии и пост, почему тогда этим не воспользуешься?)
Нет, ты еще не прохлопала хд это я целый день прохлопала хд задумка уже есть, осталось добраться до воплощения) но перед этим нужно написать пост еще на другую ролевую х) а ты на каких-нибудь еще тематиках играешь, кстати?)

0

85

Hayley Marshall написал(а):

Да, у меня дома живет чилийская белка Дегу хд я бы сказала даже..белк х) крайне милое существо, которое порой ночью решает, что кормушку нужно перетащить в другой конец клетки и делает это очень громко хд
Знаешь таких белок, кстати?)

Вай, мило. =) Увы, таких белок не знаю. И все что у меня есть - это кошка и кот, которые практически полностью идентичны в окраске.

Hayley Marshall написал(а):

А там ведь есть вариант анкеты, где можно подробно расписать характер, пункты по фактам из биографии и пост, почему тогда этим не воспользуешься?)

О, надо бы посмотреть.

Hayley Marshall написал(а):

А ты на каких-нибудь еще тематиках играешь, кстати?)

Сейчас играю на одном проекте по ДВ, а так много их, фандомов. Есть сильное желание поиграть на ролевой по сериалу "Once upon a time", но все никак не могу найти тот самый форум. То любимая роль занята, то сюжет не устраивает и т.д, и т.п. Частенько захожу на форума аниме-тематики и реал-лайф. А что у тебя? )

0

86

Davina Claire написал(а):

Вай, мило. =) Увы, таких белок не знаю. И все что у меня есть - это кошка и кот, которые практически полностью идентичны в окраске.

Об их существовании мало кто знает, поэтому чувствую себя старой запылившейся книгой, когда рассказываю о них кому-нибудь хд их нельзя ловить за хвост, потому что тогда они его сбрасывают как ящерицы, но заново он не отрастает хд
Да ладно? Котяяярушки :3 всегда мечтала о пушистом и хвостатом мурчащем комочке неприятностей :3 они ведь устраивают тебе пати-харды?хд

Davina Claire написал(а):

О, надо бы посмотреть

Хэйли плохого не посоветует хд

Davina Claire написал(а):

Вай, мило. =) Увы, таких белок не знаю. И все что у меня есть - это кошка и кот, которые практически полностью идентичны в окраске.

О, надо бы посмотреть.

Сейчас играю на одном проекте по ДВ, а так много их, фандомов. Есть сильное желание поиграть на ролевой по сериалу "Once upon a time", но все никак не могу найти тот самый форум. То любимая роль занята, то сюжет не устраивает и т.д, и т.п. Частенько захожу на форума аниме-тематики и реал-лайф. А что у тебя? )

Интересно)смотрела сказку, но на ролевую так ни на одну и не забрела) а у тебя какой там любимый персонаж?)
Играю на Сверхъестественном проекте по первому сезону) уже год с ними почти что, но жутко торможу игру, за что дико неловко, но админист меня терпят х)

0

87

Hayley Marshall написал(а):

белка

Хомяк. *между делом проходил мимо* )

0

88

Как можно оставить проект на людей, которым это не интересно?
Элайджа, перестань быть таким добрым и всепонимающим.

0

89

всем добра  http://funkyimg.com/i/SevJ.gif

0

90

Rebekah Mikaelson
приветствую, сестра) *даже рад новым лицам*

0


Вы здесь » The Originals: race for reign » Пати-хард » Разговоры по душам. Часть первая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно