The Originals: race for reign

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Originals: race for reign » Пати-хард » Разговоры по душам. Часть первая.


Разговоры по душам. Часть первая.

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

С чего-то же надо начинать?)
Общаемся, друзья.

0

2

М-да, css тот ещё демон, похлеще нас будет. *всё ещё пытается изменить цвет цитирования*

0

3

Но я всё-таки сильнее его! *разобрался*

0

4

*неторопливо пожаловала во флуд и с интересом так окинула взглядом присутствующего* Развлекаешься, благородный борец с кодами?

0

5

Hayley Marshall
*плавно развернулся к барышне, склонившись в приветствующем поклоне* доброй ночи, Хейли. Да, как видишь, имею честь постигнуть ранее мне неизведанное и с боем разобраться. Как поживаешь ты? Дела реальные успела завершить?

0

6

Elijah Mikaelson
Уж надеюсь, что без жертв обойдется. *словно бы одобрив кандидатуру своего собеседника, легонько кивнула и прошла в комнату* Голова раскалывается от реальных дел, но им не удалось меня сломить. Волки так просто не сдаются даже в столь тяжкие времена)

0

7

Hayley Marshall, на сей раз без жертв и я даже успел наполнить форум, как ты и просила. *лёгкая тень улыбки скользнула по губам* я бы мог сейчас немного побыть дотошным аристократом, который может говорить долго и красноречиво на тему того, что дела надо делать вовремя, а не в последнюю минуту, но не стану, потому что у тебя болит голова и было бы не плохо выпить сладкого чаю. Составишь мне компанию? *мягкий жест рукой в сторону кресла с пледом, где рядом чайный сервис и ожидающий вкусный напиток*

0

8

Elijah Mikaelson
*отслеживая внимательным взглядом каждый жест мужчины, скрестила руки на груди* Как это мило с твоей стороны. И то, что выполнил просьбу, и истинное благородие по отношению к моей головной боли. *мягко усмехнувшись, охотно приняла приглашение и прошла к мягкому креслу, укутываясь в плед и подтягивая к себе ноги - мол манеры свои ни близкие к аристократизму никуда прятать не собиралась, а вместо того мило улыбнулась подметив* С радостью. Только если ты за мной поухаживаешь, конечно.

0

9

Hayley Marshall, я всегда держу своё слово. И если обещал, то непременно выполню, чего бы мне это не стоило. *бесшумно прошествовал за девушкой, наполняя аккуратно её фарфоровую чашку чаем и свою* Естественно поухаживаю. Или ты сомневалась во мне? *прежде чем сесть напротив на диван, протянул волчице её порцию ромашкового чая* хоть вампирам чай и не способствует чему-то насыщенному и благоприятному, я с удовольствием составлю тебе компанию. *когда та приняла свой напиток, осторожно сел напротив, удерживая в ладонях свою кружку*

0

10

Elijah Mikaelson
*выслушав его реплику по поводу обещаний, едва сдержала смешок, вспомнив дневной разговор и только с понимающим видом кивнула* Сомневаюсь? Не напрашивайся на комплименты, Элайджа*улыбнувшись, приняла из его рук чашку и поправила плед, устраиваясь удобнее* Ну, и что же принято обсуждать в высших кругах за чашечкой ароматного? *вскинув бровь, мизинец слегка отсоединила, манерно складывая губки на манер своего представления о важной особе*

0

11

Hayley Marshall
*на её просьбу не напрашиваться на комплименты лишь улыбнулся, чуть сощурившись* думаешь, тебе будет интересна вся та политика мира, которую обычно разводит мой брат Никлаус, когда ему наскучит рисовать или убивать? *немного прикрыл глаза, отпивая душистую жидкость* обычно мы ведём обсуждение за чашечкой второй отрицательной, но не думаю опять-таки, что тебе будет приятно. Поэтому, спрошу ответно: как твоё самочувствие? *внимательный взгляд опустился на уровень живота девушки*

0

12

Elijah Mikaelson
Неожиданно. Так вот те три вещи, на которые Никлаус готов смотреть вечность? Художества, убийства и политика? Отменный набор. *легко посмеявшись, сделала еще один глоток и осторожно поставила чашку на край журнального столика, после чего более надежно укуталась в плед, выглядывая из-за "шторок", но в ответ на слова о крови, закатила глаза театрально* Уютно чувствую себя, нужно признать. А уют действует очень успокаивающе, поэтому... *зевнув и прикрыв рот ладошкой, откинула голову на спинку дивана* Поэтому деткам пора на бочок, а волчок всегда на стреме. Пусть коварные комарики тоже об этом не забывают. *сонно пробормотала, даже на грани другой реальности не позволяя себе перестать легко отшучиваться*

0

13

Hayley Marshall, так точно, Хейли. Никлаус готов купаться в крови тех, кого он посчитает недостойными для своего общества. А я всегда готов закатывать глаза как и ты сейчас, на его выходки. *задумчиво произнёс, смотря какое-то время на дно своей почти полной кружки* но, признаться честно, мне его не хватает. Надеюсь, у нас в скором времени появится достойный Никлаус, который сможет не только заставлять всех врагов трепетать, но и союзников наконец-то его уважать, а не бояться. *не заметил, как полностью переключился на тему своего родного брата, по которому уже очевидно скучал, чуть улыбнувшись, когда оценил сонное состояние девушки* я обязательно передам всем комарикам Нового Орлеана, чтобы трепетали от одного только вида суровой волчицы под пледом. *незаметно укрыл девушку поудобнее в тёплую ткань, и дождавшись пока та заснёт окончательно, с лёгкостью присущей вампирам его образца, перенёс её на более удобное место - кровать, а сам растворился, не забыв на последок запутать неощутимый поцелуй в её темных волосах на макушке* доброй ночи, волчица.

0

14

Всем доброго утра. Соглашусь с Хейли, видеть новые лица - так вдохновляюще.

0

15

*ползает по флуду сонной мошкой*

0

16

Hayley Marshall, чем планируешь заняться в сей пятничный день? XD

0

17

Davina Claire
Сей пятничный день  планирую посвятить страданиям. Что может быть лучше, чем зарыться под одеяло, наедать пузо и ныть о том, что хочу жертвоприношений, но слышать это может только моя белка и все, что она может предложить в качестве жертвоприношений - мой мозг, умирающий под скрип колеса, по которому она бегает? очень много информации, но надеюсь, все понятно хд
А ты?:3

0

18

На удивление мне удалось зайти с телефона. *тенью наблюдает * всем доброго дня) на работе хорошо, а дома лучше.

0

19

Hayley Marshall написал(а):

А ты?

А я, я просто хочу согреться! *-* В этой стране когда-нибудь будет нормальное отопление?

0

20

Davina Claire
Может ты что-нибудь подожжешь? Тогда и с жертвоприношением вопрос решится..*мечтательно так протянула*

0

21

*пришел из админской вместе со своим диваном*
думаете наше присутствие тут поможет гостям приступить к активности? И да, привет, с кем еще не здоровался )

0

22

Niklaus Mikaelson написал(а):

думаете наше присутствие тут поможет гостям приступить к активности?

Т-сс, палево. XD

0

23

Niklaus Mikaelson, привет, брат. Активность показатель того, что форум не пустует. Как прошла ночь? Много крови пролил, раз диван с собой теперь таскаешь?)

0

24

Davina Claire
*закатил глаза* ладно тебе, перестань, лично я бы на месте гостей не стал читать тему флуда ) ну хотя бы только потому что мне лениво *чистосердечно так признался*

0

25

Niklaus Mikaelson
Меня тоже это удивляет, но, поверь, есть и такие гости, которые просиживают время в чужих флудах)
Elijah Mikaelson
Мой блогородный :3 И какой пример ты подаешь брату, юной колдунье и детю, в рабочее время разгуливая на форуме?х)

0

26

Elijah Mikaelson
Ох чую предостаточно, раз головная боль убивает
наверное умершие души мстят мне или сумасшедшая мамаша  *кинул взгляд вверх* эстер если это ты, то я оживлю и заставлю страдать тебя снова
ты как?
Hayley Marshall
Да!
Всегда знал что смертные никогда умом не отличались

0

27

Hayley Marshall, моя волчица) я на обеде и народу у нас мало. Как ты тут?)

0

28

Niklaus Mikaelson, думаю, причиной головной боли является не наша матушка. Скорее всего это твой шальной образ жизни так влияет) *улыбнулся* я на работе, на обеде с медленным интернетом. Наверное, я средне. Ты в целом как?

0

29

Niklaus Mikaelson написал(а):

Да!
Всегда знал что смертные никогда умом не отличались

*закатывает глаза театрально* Ник, твоя мания величия однажды все же не доведет тебя до добра. Как насчет чая с вербеной?
Elijah Mikaelson
Ладно-ладно, поверю на слово, да и гнать тебя никуда не собиралась) отдыхай, раз есть возможность)
У меня прошла слабость, наконец проснулась и вот готова вершить великие дела) Тем более, что временно можно выдохнуть спокойно, так как зачетная неделя закрыта) Ура)

0

30

Hayley Marshall, даже если бы гнала - не покинул бы тебя. Иначе, кто будет за тобой присматривать?) Я не ожидал другого от тебя. Ты умница)

0


Вы здесь » The Originals: race for reign » Пати-хард » Разговоры по душам. Часть первая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно