The Originals: race for reign

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Originals: race for reign » Пати-хард » Разговоры по душам. Часть первая.


Разговоры по душам. Часть первая.

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Elijah Mikaelson
*понимающе посмотрел и похлопал по плечу* Мужайся, я вот уволился и чувствую себя прекрасно и свободно, в плане занятости и все такое)

Hayley Marshall
а я уж на секунду подумал, что ты на моей стороне была http://funkyimg.com/i/Seuh.gif 
общение с братцем на тебя пагубно влияет XD осторожнее, а то... мне придется жить с двумя философами, *представил, испугался*

0

32

Niklaus Mikaelson, дело в том, что мне нравится моя работа. Просто я не умею нормально реагировать на маленьких детей. Мне хочется их съесть за плохое поведение. *вздохнул* но потом я вспоминаю, как благороден и понимаю, что не могу. Единственное, что радует в работе - близко к дому и есть интернет х) *всё слышит* жить с философией и мыслителями - прекрасно. Не капризничай, Никлаус)

0

33

Elijah Mikaelson
*задумался* только не говори, что работаешь в школе

Прекрасно брат, до поры до времени, иногда нужны более жесткие методы, хотя, благо ты и в этом хорош *вспомнил моменты где братец вырывает сердца, довольно улыбнулся*

0

34

Elijah Mikaelson
Все-то он успевает: заботиться, следить, админить, обедать. *перечисляет и тяжело вздыхает, мол у самой такие фокусы не слишком удачно выходят*

Niklaus Mikaelson написал(а):

а я уж на секунду подумал, что ты на моей стороне была http://funkyimg.com/i/Seuh.gif
общение с братцем на тебя пагубно влияет XD осторожнее, а то... мне придется жить с двумя философами, *представил, испугался*

Я могу пофилософствовать, но могу и покусать кого-нибудь *очень мило улыбается* черт..что-то у меня жесткое утро получается. и не важно, что уже день.

0

35

Niklaus Mikaelson, хуже, брат. Я работаю в детском магазине. *усмехнулся* я не вырываю сердца всем подряд. Только если кто-то угрожает моей семье и благополучию.

Hayley Marshall, милая я всё-таки первородный вампир. Такие фокусы приходят с годами)

0

36

Дом, милый дом. *появился, сев на диван с бокалом крови* интересно, Ребекка собирается давать о себе знать или мне начинать волноваться об её не длительном, но отсутствии?

0

37

Elijah Mikaelson написал(а):

Дом, милый дом. *появился, сев на диван с бокалом крови* интересно, Ребекка собирается давать о себе знать или мне начинать волноваться об её не длительном, но отсутствии?

*неторопливо повернула голову в его сторону* Только если "волноваться" не подразумевает под собой ссылку в долгий сон примерно так на 52 года..

0

38

Hayley Marshall, такими "ссылками" своей родни промышляет Никлаус. Я просто по-семейному волнуюсь.

0

39

Elijah Mikaelson
Как это мило с твоей стороны http://funkyimg.com/i/Seui.gif

0

40

http://funkyimg.com/i/Seuh.gif *подслушал*
как показывает практика даже длительный сон не способен изменить Ребекку
ночи доброй всем ))

0

41

Всем доброго утра! *потянулся* и хороших выходных. *планирует сегодня сделать всё на максимум*

0

42

*проснувшись, что было все же сомнительно, добралась до флуда с чашкой горячего молока и шуршащим пакетиком печенья* Доброго утра, да..

0

43

Hayley Marshall мастер ты спать, Хейли)

0

44

Elijah Mikaelson
про сон - это образно, хот при особых стараниях это могло бы нести и прямой смысл) *взглянула на свое печенье и на собеседника, неловко пожала плечами* Хочешь?

0

45

Hayley Marshall, вампиры не питаются печеньем, милая. Я могу составить тебе компанию бокалом чего-нибудь креплёного. *задумчиво наблюдает за ней*

0

46

:flag:

0

47

Niklaus Mikaelson добрый вечер, Никлаус.

0

48

Elijah Mikaelson
и тебе братец, как день?

0

49

Niklaus Mikaelson, сегодня у меня был один выходной, который я потратил делам дома, на форуме и досмотрел наконец-то второй сезон древних. Сейчас посвящаю себя пиару. Ты как провёл эту субботу? К слову можешь уже заниматься анкетой. Шаблон есть.

0

50

Elijah Mikaelson
Так же посвятил часть делам и часть отдыху... Отлично, тогда налью чай и сяду заполнять
Потом разберусь с баннером наконец

0

51

Niklaus Mikaelson, замечательно. Если моя анкета - как пример, чтобы не запутаться. Там есть несколько вариантов заполнения, выбирай какой тебе больше по душе. Приятного чаепития, Никлаус.

0

52

Elijah Mikaelson написал(а):

вампиры не питаются печеньем, милая. Я могу составить тебе компанию бокалом чего-нибудь креплёного. *задумчиво наблюдает за ней*

*наигранно закатила глаза* Мог бы порадоваться моей участливости, но, так уж и быть, запасайся приятностями и дремучими историями. *упала на диван, с интересом посмотрев на него*

Niklaus Mikaelson
О, Ник! *махнула рукой* Вдохновения тебе на анкету! И может уже поставишь какой-нибудь угрожающий статус, а то ходят тут, понимаешь ли, важные модеры, да админы? хд

0

53

Elijah Mikaelson
непременно воспользуюсь подсказкой,
спасибо)
Hayley Marshall
И тебе привет-привет))
Благодарю, да уж вдохновение необходимо
Насчет статуса тоже подумаю  http://funkyimg.com/i/Sex7.gif как твой день?

0

54

Hayley Marshall
*посчитал её вредность за... стиль характера и так уж и быть, запасся приятностями, медленно опустившись на диван* мне достаточно просто наблюдать за тобой. И уж поверь, твою участливость я ценю больше всего.

0

55

Niklaus Mikaelson написал(а):

да уж вдохновение необходимо

Видимо после прочтения моей анкеты х)

0

56

Niklaus Mikaelson
Уже интересно почитать твою анкету, так интересно отражение Клауса в печатном виде)
День..на самом деле планов было куда больше, чем успела сделать. Вот кааак..как можно укладываться во времени? И чем сам себя сегодня развлекал?

Elijah Mikaelson
*уголки губ дрогнули в улыбке, сложила руки на спинке дивана и опустила на них голову, наблюдая за ним ответно и не противясь чужому внимательному взгляду*

0

57

Hayley Marshall, *пытается прочесть её мысли по взгляду и этой позе, но получается весьма дурно, потому что отвлекается на волчью красоту и откровенно себя этим выдаёт*

0

58

Elijah Mikaelson
*слегка сощурилась, вскинув брови и явно решила затеять игру в гляделки с вампиром, теперь уже не отрывая взгляда от его глаз и не моргая*

0

59

Hayley Marshall *заметив её полуулыбку, сразу раскусил намерения юной леди и лишь слегка качнул головой, не переставая ей открыто любоваться и явно получать удовольствие от такой игры*  http://funkyimg.com/i/SevY.gif

0

60

Elijah Mikaelson
*потянулась за печеньем, откусила маленький кусочек, словно бы показывая, что эта игра ни капельки ей не доставляет дискомфорта и готовность добраться до победы у нее не отнять*

0


Вы здесь » The Originals: race for reign » Пати-хард » Разговоры по душам. Часть первая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно